検索条件
◆エリア
・地方
・都道府県
◆価格帯
◆お部屋イメージ
◆イメージカラー
◆上限人数
◆こだわりオプション
                                                               

検索結果 :24件


並び替え [ 価格が安い 価格が高い 上限人数が少ない 上限人数が多い 登録日が新しい 登録日が古い ]

九州地方 >> 福岡県 >> ベイヒルクラブ 東小倉
702

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
13,800円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
17,300円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> エルディア ジャパニーズモダン
308

上限人数:3人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
12,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
13,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 岐阜県 >> アルティア大垣店
212
和風 
水槽 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
今なら 13,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円
今なら 13,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
17,900円
今なら 16,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
18,900円
今なら 16,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
18,900円
今なら 17,900円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
20,400円
今なら 18,400円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
22,900円
今なら 21,900円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
24,400円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 岐阜県 >> アルティア大垣店
301
足湯 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
今なら 13,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円
今なら 13,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
17,900円
今なら 16,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
18,900円
今なら 16,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
18,900円
今なら 17,900円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
20,400円
今なら 18,400円
土日祝5時間パック
11:00~16:00(5時間)
22,900円
今なら 21,900円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
24,400円
今なら 22,400円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 岐阜県 >> アルティア大垣店
201

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,500円
今なら 13,500円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,500円
今なら 13,500円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
16,500円
今なら 15,500円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
18,500円
今なら 16,500円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
18,200円
今なら 17,200円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
19,700円
今なら 17,700円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
20,700円
今なら 19,700円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
23,700円
今なら 21,700円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 滋賀県 >> ロータス大津
406

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
16,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
17,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
19,900円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
21,400円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
22,400円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
23,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 京都府 >> ロータスオリエンタル京都
327

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
17,900円
今なら 16,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
18,900円
今なら 16,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
19,900円
今なら 18,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
20,900円
今なら 18,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
23,400円
今なら 22,400円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
25,400円
今なら 23,400円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
26,400円
今なら 25,400円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
27,900円
今なら 25,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 京都府 >> ロータスオリエンタル京都
302

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
15,900円
今なら 14,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
16,900円
今なら 14,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
17,900円
今なら 16,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
18,900円
今なら 16,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
20,900円
今なら 19,900円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
22,400円
今なら 20,400円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
23,400円
今なら 22,400円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
24,900円
今なら 22,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 京都府 >> ロータスオリエンタル京都
311

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
12,900円
今なら 11,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
13,900円
今なら 11,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
今なら 13,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円
今なら 13,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
16,400円
今なら 15,400円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
17,900円
今なら 15,900円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
18,900円
今なら 17,900円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
20,400円
今なら 18,400円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 京都府 >> ロータスオリエンタル京都
211

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
12,900円
今なら 11,900円
平日3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
13,900円
今なら 11,900円
土日祝3名以下5hパック
13:00~18:00(5時間)
14,900円
今なら 13,900円
土日祝3名以下8hパック
13:00~21:00(8時間)
15,900円
今なら 13,900円
平日5時間パック
13:00~18:00(5時間)
16,400円
今なら 15,400円
平日8時間パック
13:00~21:00(8時間)
17,900円
今なら 15,900円
土日祝5時間パック
13:00~18:00(5時間)
18,900円
今なら 17,900円
土日祝8時間パック
13:00~21:00(8時間)
20,400円
今なら 18,400円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
« 1 2 3 »