検索条件
◆エリア
・地方
・都道府県
◆価格帯
◆お部屋イメージ
◆イメージカラー
◆上限人数
◆こだわりオプション
                                                               

検索結果 :145件


並び替え [ 価格が安い 価格が高い 上限人数が少ない 上限人数が多い 登録日が新しい 登録日が古い ]

北海道 >> 北海道 >> BLUE HOTEL OCTA
205
白系 

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日3名以下
12:00~18:00(6時間)
22,000円
土日祝3名以下
12:00~18:00(6時間)
27,000円
平日パック
12:00~18:00(6時間)
24,000円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
29,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
北海道 >> 北海道 >> BLUE HOTEL OCTA
701

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日3名以下
12:00~18:00(6時間)
22,000円
土日祝3名以下
12:00~18:00(6時間)
27,000円
平日パック
12:00~18:00(6時間)
24,000円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
29,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> CAZ
221

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下
13:00~19:00(6時間)
9,900円
平日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
9,900円
土日祝3名以下
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
12,900円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
14,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> CAZ
222

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下
13:00~19:00(6時間)
9,900円
平日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
9,900円
土日祝3名以下
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
12,900円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
14,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 愛知県 >> K'sバロン倶楽部
310

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下
13:00~19:00(6時間)
12,300円
土日祝3名以下
13:00~19:00(6時間)
18,500円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
16,400円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
20,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 三重県 >> FINE GARDEN 鈴鹿
305
白系 

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日パック
13:00~19:00(6時間)
13,800円
休日パック
13:00~18:00(5時間)
16,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
中部地方 >> 三重県 >> FINE GARDEN 松阪II
201

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日パック
13:00~19:00(6時間)
12,800円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
16,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 京都府 >> FINE GARDEN 京都南
503

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
12,000円
今なら 10,000円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
21,000円
今なら 19,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 兵庫県 >> Vホテル
508
新着 
白系 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日パック
13:00~19:00(6時間)
14,000円
休日パック
13:00~18:00(5時間)
16,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 奈良県 >> FINE GARDEN 宝来
301

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
15,000円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
24,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »