検索条件
◆エリア
・地方
・都道府県
◆価格帯
◆お部屋イメージ
◆イメージカラー
◆上限人数
◆こだわりオプション
                         

検索結果 :10件


並び替え [ 価格が安い 価格が高い 上限人数が少ない 上限人数が多い 登録日が新しい 登録日が古い ]

中部地方 >> 長野県 >> 南の風風力3 駒ヶ根
310
新着 

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
14,500円
休日パック
11:00~17:00(6時間)
16,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> CAZ
222

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日3名以下
13:00~19:00(6時間)
9,900円
平日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
9,900円
土日祝3名以下
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
12,900円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
11,900円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
14,900円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 大阪府 >> グランゴルドー
209

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日短縮パック
15:00~19:00(4時間)
9,800円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
12,400円
日・祝パック
13:00~19:00(6時間)
16,800円
土曜パック
13:00~19:00(6時間)
17,200円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 大阪府 >> グランゴルドー
308

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日短縮パック
15:00~19:00(4時間)
9,800円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
12,400円
日・祝パック
13:00~19:00(6時間)
16,800円
土曜パック
13:00~19:00(6時間)
17,200円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 栃木県 >> HOTEL noble
207
紫系 

上限人数:10人まで

ご利用料金

平日3名以下
12:00~18:00(6時間)
11,500円
土日祝3名以下
12:00~18:00(6時間)
14,000円
平日パック
12:00~18:00(6時間)
16,000円
休日パック
12:00~18:00(6時間)
19,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> SARA川越
502

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
12,500円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 千葉県 >> SARA柏インター
209

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日パック
11:00~19:00(8時間)
11,500円
土日祝パック
12:00~17:00(5時間)
13,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 大阪府 >> Rose Lips 心斎橋
401
紫系 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
12,300円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
16,300円
休日パック
14:00~20:00(6時間)
19,000円
平日オールナイト
21:00~10:00(13時間)
24,000円
休日オールナイト
21:00~10:00(13時間)
27,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 大阪府 >> Rose Lips 心斎橋
501
紫系 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日短縮パック
13:00~17:00(4時間)
12,300円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
16,300円
休日パック
14:00~20:00(6時間)
19,000円
平日オールナイト
21:00~10:00(13時間)
24,000円
休日オールナイト
21:00~10:00(13時間)
27,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 奈良県 >> グラマーラ
305

上限人数:7人まで

ご利用料金

平日短縮パック
15:00~19:00(4時間)
12,400円
日・祝短縮パック
15:00~19:00(4時間)
16,800円
土曜短縮パック
15:00~19:00(4時間)
17,200円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
14,400円
日・祝パック
15:00~21:00(6時間)
18,800円
土曜パック
15:00~21:00(6時間)
19,200円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する