検索条件
◆エリア
・地方
・都道府県
◆価格帯
◆お部屋イメージ
◆イメージカラー
◆上限人数
◆こだわりオプション
                         

検索結果 :150件


並び替え [ 価格が安い 価格が高い 上限人数が少ない 上限人数が多い 登録日が新しい 登録日が古い ]

関東地方 >> 茨城県 >> DoDo
605
白系 

上限人数:10人まで

ご利用料金

平日短縮パック
14:00~18:00(4時間)
17,200円
平日パック
12:00~18:00(6時間)
20,200円
休日パック
15:00~21:00(6時間)
24,200円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 茨城県 >> DoDo
604

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日短縮パック
14:00~18:00(4時間)
13,100円
平日パック
12:00~18:00(6時間)
16,100円
休日パック
15:00~21:00(6時間)
18,100円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 埼玉県 >> SARA川越
301

上限人数:4人まで

ご利用料金

平日パック
12:00~18:00(6時間)
9,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 千葉県 >> WATER HOTEL PLUS
TYPE 33

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日3名以下
15:00~20:00(5時間)
13,000円
休日3名以下
15:00~20:00(5時間)
15,000円
平日パック
15:00~20:00(5時間)
15,000円
休日パック
15:00~20:00(5時間)
18,000円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 東京都 >> SK PLAZA
901
白系 

上限人数:6人まで

ご利用料金

平日Aパック
13:00~19:00(6時間)
26,000円
平日Bパック
11:00~17:00(6時間)
26,000円
土曜パック
11:00~17:00(6時間パック)
31,000円
日・祝パック
15:00~21:00(6時間)
31,000円
休前日オールナイト
24:00~10:00(10時間)
34,800円
通常オールナイト
21:00~10:00(13時間)
38,500円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 東京都 >> SK PLAZA
804
黄系 

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日Aパック
13:00~19:00(6時間)
23,000円
平日Bパック
11:00~17:00(6時間)
23,000円
土曜パック
11:00~17:00(6時間)
28,000円
日・祝パック
15:00~21:00(6時間)
28,000円
通常オールナイト
21:00~10:00(13時間)
32,800円
休前日オールナイト
24:00~10:00(10時間)
34,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関東地方 >> 東京都 >> SK PLAZA
706

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日Aパック
13:00~19:00(6時間)
26,000円
平日Bパック
11:00~17:00(6時間)
26,000円
土曜パック
11:00~17:00(6時間)
31,000円
日・祝パック
15:00~21:00(6時間)
31,000円
通常オールナイト
21:00~10:00(13時間)
37,800円
休前日オールナイト
24:00~10:00(10時間)
39,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 大阪府 >> Rose Lips 鶴橋
403
新着 
金系 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日パック
13:00~19:00(6時間)
17,500円
休日パック
13:00~19:00(6時間)
18,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 兵庫県 >> Vホテル
408
新着 

上限人数:5人まで

ご利用料金

平日パック
13:00~19:00(6時間)
14,000円
休日パック
13:00~18:00(5時間)
16,800円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
関西地方 >> 兵庫県 >> ジャガーホテル神戸ノース
204

上限人数:8人まで

ご利用料金

平日短縮パック
15:00~19:00(4時間)
14,400円
日・祝短縮パック
13:00~17:00(4時間)
16,800円
土曜短縮パック
13:00~17:00(4時間)
17,200円
平日パック
13:00~19:00(6時間)
17,400円
日・祝パック
13:00~19:00(6時間)
19,800円
土曜パック
13:00~19:00(6時間)
20,200円

※商用料金については別途ご相談となります。

この部屋を予約する
« 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »